Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Вот и поговорили на прощание: скучно, пресно и без любимой собаки президента

Сегодняшняя встреча В.В.Путина с гражданами страны на волнах телеэфира ничем не отличалась от пяти предыдущих. Что в 2001 году, что в 2007 звучало одно и тоже: будем, начали, мы приняли… Два срока прошло, а ничего не меняется. В общем, вывод один: так говорят, когда стране сказать нечего. Мол, спите спокойно – всё хорошо…

Александр Озерский (KPRF.RU)
2007-10-18 21:50

Прекрасная солнечная погода, красивые города, горы и девушки – великолепный фон для откровенной беседы рачительного хозяином Земли русской со своими подданными. Поговорили по всем мыслимым удобным вопросам. Одна беда: никто не поинтересовался на сей раз о здоровье любимой собачки президента.

Чувствовалось, что  хорошо подготовился не только президент, но и журналисты и массовка. Видно было, что все вопросы редактировала, по сути, одна рука. И звучали поэтому, вопреки утверждению ведущего, отнюдь не все острые вопросы, а только те, на которые было легко и приятно отвечать.

Президент Владимир Путин признался, что не жалеет о том, что сегодняшняя "Прямая линия" с россиянами стала для него последней…


Ссылки по теме

"Меморандум Грызлова" - программа российского авторитаризма. Заявление Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова

И.И.Мельников: "Прямая линия была прямой агитацией"

В.И.Кашин о заявлении президента, что село выигрывает от повышения цен на продукты: "Нашему крестьянину достаются не барыши, а шиши!"

В.В.Путин: «План Путина» - это всего лишь «политтехнология» Единой России

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.