Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.В.Путин: «План Путина» - это всего лишь «политтехнология» Единой России

По ходу своей парадно-длинной и занудной прямой линии «связи со страной» уходящий президент Путин сделал любопытное признание. Оказывается, он не считает возможным персонифицировать с собою тот якобы стратегический план развития страны, что был озвучен им же в посланиях к Федеральному собранию.

В.Ф. Рашкин
Секретарь ЦК КПРФ,
депутат Государственной Думы ФС РФ
2007-10-18 14:55

То, что партия "Единая Россия" решила назвать свою предвыборную программу "План Путина", он назвал предвыборной политической технологией. Худшего «ругательства» в таких вопросах придумать трудно.

Президент так прямо и заявил: если кто-то решил в условиях предвыборной борьбы связать этот план с его именем, то это следует отнести к политическим технологиям.

Поздравляем «Единую Россию»: г-н Путин публично открестился от всех её рекламных щитов, густо развешанных по городам и весям буквально на всех углах. От тех самых, что информируют избирателей, будто несуществующий (как оказалось) «план Путина» - это то ли «победа России», то ли «беда России».

Видать, всё-таки «план Путина» - это беда. Поскольку беда для страны, когда правящая партия талдычит одно – план-де есть, а ее лидер и глава избирательного списка доказывает другое: никакого плана нет, а есть обрыдлая политтехнология.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.