Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Секретари ЦК КПРФ комментируют сдачу в ЦИК документов для регистрации партсписка (видео)

В.Ф.Рашкин, секретарь ЦК КПРФ

KPRF.RU
2007-09-28 15:32
Ссылка на FLV файл

Наша команда привезла все документы. Документы очень качественные. Я бы отметил, что мы привезли раньше назначенного срока. Мы уважаем членов избирательной комиссии, работников аппарата. И мы лучше сдадим на пять минут раньше, чем на пять минут позже.

Должен отметить, что документы проверяют очень тщательно. Если ранее (а я уже не первый избирательный процесс провожу, и не первую избирательную кампанию) смотрели поверхностно – был бы список и документы – сегодня смотрят каждый листочек, всю фактуру по списку. И обращают внимание на качество заполняемых документов.

Мы уверены в своих документах. Они прошли через сито не одной группы, юристов и работников орготдела, и сами кандидаты подошли к делу ответственно. Так что, надеюсь, сдача будет успешной, и мы вскоре получим избирательный счёт и начнём нашу агитационную кампанию.


В.Г.Соловьёв, секретарь ЦК КПРФ

Мы привезли более 8 тысяч документов на 515 кандидатов и на 39 уполномоченных лиц. Рабочими группами был проделан колоссальный объем работ. Ещё с августа месяца мы начали готовиться к этому мероприятию. Несколько раз документы пересматривали. Очень добросовестно отнеслись к делу наши региональные группы, наши региональные отделения. Среди передовиков у нас числятся московская городская организация, московская областная, саратовская областная организация, омская, ростовская, тверская, которые добросовестно подошли к  такому серьёзному и ответственному моменту в жизни партии, как предъявление и подача документов.

Со стороны центральной избирательной комиссии на данный момент отношение очень спокойное, корректное, доброжелательное. Мы работаем в тесном контакте. Надеемся, что в течение 4-5 часов мы сдадим основную массу документов и получим подтверждение, что центральная избирательная комиссия наши документы приняла.


В ЦК КПРФ завершилась большая подготовительная работа к регистрации федерального списка партии в Центризбиркоме (видео)


Все видео комментарии КПРФ.РУ


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.