Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Только "Первый" канал в течение 18 секунд "заметил" отчёт Г.А.Зюганова и фракции КПРФ в подмосковном Королёве

В пространном репортаже (5 минут 24 секунды) об активности партий 9 ноября «Первый» канал всё же «заметил» одно из главных мероприятий КПРФ – отчет фракции Компартии и Г.А.Зюганова перед избирателями в подмосковном Королёве.

Первый канал - KPRF.RU
2007-11-10 20:14
Ссылка на FLV файл

Как всегда, на долю КПРФ достался минимум телеэфира – 18 секунд. Духу показать переполненный зал, собравшийся на встречу с Зюгановым, у государственного телевидения не хватило.

Впрочем, другие телеканалы не решились и на «протокольные 18 секунд» о КПРФ. Они, как всегда, предпочитали рассказывать только о «Единой России», даже не удосуживаясь соблюдать видимость объективности освещения хода выборной кампании.

Транскрипт фрагмента телерепортажа о предвыборной активности КПРФ 9 ноября.

Ведущий (Первый канал): Геннадий Зюганов, например, будучи в подмосковном Королеве, где встречался с избирателями в доме музыки Липки, сказал, что 2 декабря КПРФ выставит на участках своих наблюдателей.

Г. ЗЮГАНОВ (председатель ЦК КПРФ): У нас на контроле будет работать почти 500 тыс. человек, из них каждый второй это ребята или студенты, или молодые люди. И работают они честно.

 

Подробный отчёт о встрече Г.А.Зюганова с избирателями можно прочитать на KPRF.RU

 

 

Фото зала Руслан Тхагушев (KPRF.RU)

 

Репортаж о поездке Г.А. Зюганова в Королев

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.