Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Генерал Е.И.Копышев: Пройден еще один урок лживой и подлой буржуазной демократии

Буржуазные печатные и электронные СМИ переполнены хвалебными публикациями об итогах выборов в Государственную Думу России. Нас пытаются убедить в том, что молодые избиратели проголосовали за платное образование, проституцию и наркоманию, рабочие за труд без достойной оплаты, крестьяне за распродажу земли и лесов, пенсионеры за лишение социальных гарантий и льгот. А все вместе за рост цен, вымирание по миллиону в год и сокращение продолжительности жизни. Так не бывает.  Анализируя выборы, холуйские СМИ нам просто лгут. А что же было?

Е.И. Копышев
Председатель Комиссии ЦК КПРФ
по военно-патриотической работе,
генерал-майор авиации
2007-12-04 08:26

А было участие граждан России  в распределении буржуазной властью мест в Думе с целью продолжения губительного для России социально-экономического курса и в попытке путинского режима при этом сохранить демократическую маску перед лицом мировой общественности.

Советские офицеры, верные присяге трудовому народу, неоднократно  предупреждали избирателей, что партия «Единая Россия» не может победить на честных  выборах, и будет применять информационный обман и шантаж, административный лом и фальсификацию результатов голосования. Наши опасения подтвердились.

Информационный обман проявился не только в клевете холуйских СМИ на советское прошлое и пропаганде потемкинских деревень под названием нацпроекты, но и в лжи режима о росте числа избирателей на 2 миллиона по сравнению с 2003 годом при уменьшении численности населения на 3 миллиона. Этот обман был нужен, чтобы создать запас почти в 5 миллионов голосов для запланированной фальсификации голосования.

Информационный шантаж заключался в почти десятикратном по сравнению с другими партиями преобладании в радио и телеэфире кандидатов от партии «Единая Россия». В результате, избиратели не получили информацию о предвыборных программах других партий. Более того, партия «Единая Россия» отказались от теледебатов с КПРФ, что является  уходом от ответственности за антинародную политику в прошлом и будущем.

Применение административного лома выразилось, прежде всего, в том, что федеральный список «Единой России» возглавил сам В.Путин, перестав, тем самым, быть гарантом прав всех граждан России, а 65 региональных списков–губернаторы.  

На нижнем уровне административным ломом заставляли голосовать за «Единую Россию» рабочих  на производстве под присмотром администрации, крестьян подкупом и  угрозами, студентов под контролем преподавателей, солдат и матросов по команде.

 Фальсификация выборов осуществлялась путем вброса бюллетеней в урны для голосования, неоднократным голосованием подкупленных лиц на различных избирательных участках, переналадке в ходе выборов электронных комплексов обработки бюллетеней (КОИБ), подделке итоговых протоколов голосования.

 Этих и других фактов распределения мест в думе под видом выборов достаточно собрано в юридической службе ЦК КПРФ, чтобы возбудить по ним уголовные дела.

Кто помог власти совершить все эти преступления? Прежде всего, равнодушные и пофигисты. Это они составили 38 процентов избирателей, которые не пришли на избирательные участки, чем помогли режиму сфальсифицировать результаты голосования в пользу партии «Единая Россия». И она будет теперь принимать законы от имени только 43 процентов взрослого населения России.

Больно за Россию, когда осознаешь, что во власти люди, у которых совесть ампутировали при рождении вместе с пуповиной, и которые считают народ быдлом. Еще сильнее понимаешь, насколько демократичнее была советская власть.

Что делать?

Прежде всего, никакого доверия депутатам не только от  партии «Единая Россия», но и ЛДПР, и «Справедливая Россия». Все они служат буржуазии.   

Не оставлять без жесткого и немедленного ответа лживые заявления буржуазных СМИ против нашего советского прошлого, поколений победителей и созидателей.

Продолжать работу по раскрытию антинародной сущности путинского буржуазного режима, его преступного социально – экономического курса.

На этой основе повышать политическую активность избирателей, добиваться от всех и каждого наступательной гражданской позиции в ходе предстоящих президентских выборов. Не допустим на пост президента РФ еще одного Путина - ставленника крупной буржуазии.

Повышать массовость и активность протестных акций, быть готовыми к репрессивным, экстремистским  действиям властей.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.