Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

"Анекдоты от Зюганова" как угроза конституционному строю в России?

Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов направил письмо Директору ФСБ Н.П.Патрушеву в связи с оперативно-розыскными мероприятиями  по линии защиты конституционного строя, которые в отношении агитационных материалов КПРФ и «Анекдотов от Зюганова» проводило Управление Федеральной службы безопасности по Новосибирской области.

Пресс-служба фракции КПРФ
2007-10-30 16:50

В письме, в частности отмечается:

«Как стало известно, Управление ФСБ по Новосибирской области обратилось в Территориальную избирательную комиссию Советского района г. Новосибирска в связи с публикацией в ходе предвыборной агитации КПРФ «Анекдотов от Зюганова», усмотрев в них «факт незаконной агитационной деятельности со стороны представителей НОО КПРФ» (письмо №20/16-8108 от 24.10.2007г.)

Направляю Вам экземпляр этой книги с надеждой, что чувство юмора в Вашей службе остается на высоком уровне, что и вы, и ваши коллеги, прочитаете «Анекдоты от Зюганова» с улыбкой.

В случае, если будет принято решение о проведении в структурах ФСБ читательской конференции, с удовольствием приму в ней участие.

Кстати эта книга   уже вручена мною Президенту В.В. Путину и нашла у него хорошее и веселое понимание», - говорится в письме Г.А.Зюганова директору ФСБ.

Ниже приводятся копии писем Г.А.Зюганова Н.П.Патрушеву и .УФСБ по Новосибирской области.


Ссылки по теме

ФСБ не дремлет: Новосибирские чекисты внимательно изучили анекдоты от Зюганова

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.