Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Благодарность от жителя города Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

В адрес депутата Госдумы РФ Николая Ивановича Васильева поступает большое количество обращений от граждан. Депутат-коммунист ни одно из них не оставляет без внимания. 

Евгения Наумова
2024-03-27 23:17
Васильев Николай Иванович
Член Президиума, первый секретарь МК КПРФ
Васильев
Николай
Иванович
Член Президиума, первый секретарь МК КПРФ
Персональная страница

Совсем недавно пришла благодарность депутату от жителя подмосковного города Видное - Валентина Ткачева. Тяжелейшее испытание выпало на долю 35-летнего Валентина, ему проведена трансплантация сердца. В 2023 году он обратился к депутату Николаю Васильеву за помощью. Получив обращение Валентина Ткачева, Николай Иванович Васильев в кратчайшие сроки оказал ему помощь. 

«Вы мне помогли, не проигнорировав. Сейчас я окреп, взял себя в руки, уже выступаю в забегах, соревнованиях, трейлах. Хочу выразить вам огромную благодарность за то, что оказали поддержку в трудную минуту и не остались в стороне. Сейчас я готовлюсь к соревнованиям и 6 апреля буду проходить трейлранниг в г. Пятигорск, покорять гору Бештау 14,5 км, с перепадом высоты 1100 метров. Единственные, кто за все это время мне оказывали помощь, как инвалиду I группы с 3 степенью нетрудоспособности - это партия КПРФ. Огромное вам спасибо!», - написал в своей благодарности Валентин Ткачев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.