Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Заместитель Председателя Мособлдумы - руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в очередном заседании Комитета Московской областной Думы по вопросам государственной власти и региональной безопасности.

Александр Федоренко – референт руководителя фракции КПРФ Мособлдумы
2024-03-28 08:46
Наумов Александр Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Наумов
Александр
Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Персональная страница

Комитет рассмотрел кандидатуру министра социального развития Московской области Людмилы Болатаевой для назначения на должность первого заместителя Председателя Правительства Московской области. В сферу ее ответственности войдет социальный блок регионального правительства, прежде всего вопросы здравоохранения и социального развития.

Также были рассмотрены два проекта законов Московской области.

Комитет рассмотрел федеральные законопроекты, поступившие на согласование в Московскую областную Думу. Среди них проект закона, предлагающий обеспечить гарантию равенства прав участников выборов и запретить проведение лотерей или розыгрышей, которые устанавливают возможность получения призов в зависимости от предпочитаемого способа участия в голосовании. Законопроект был внесен в Госдуму депутатами-коммунистами Денисом Парфеновым, Сергеем Обуховым и сенатором Айратом Гибатдиновым. К сожалению, большинство членов Комитета законопроект не поддержало.

Через неделю на 81 заседании Мособлдумы фракция КПРФ вынесет этот законопроект на отдельное голосование и будет добиваться его поддержки региональным парламентом.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.