Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Центризбирком принял документы лидера КПРФ Г.А.Зюганова для участия в президентских выборах

18 декабря кандидат от КПРФ, лидер российских коммунистов Г.А. Зюганов представил в Центральную избирательную комиссию документы для участия в кампании по выборам президента Российской Федерации. Геннадия Андреевича сопровождала большая группа молодых политиков-коммунистов, среди которых депутаты Государственной Думы Андрей Андреев, Дмитрий Новиков, Алексей Корниенко.  Несмотря на технический характер мероприятия, оно вызвало большой интерес у средств массовой информации. Выступая перед журналистами, Геннадий Андреевич подчеркнул, что у кандидата от КПРФ хорошие шансы на предстоящих выборах

Руслан Тхагушев (Пресс-служба ЦК КПРФ - KPRF.RU)
2007-12-18 19:02

«Наша программа на президентских выборах несколько шире, чем на думских, - . Она предельно конструктивна, рассчитана на тех, кто хотел бы думать, работать, изобретать, учиться, а не пьянствовать и воровать. Она рассчитана на граждан, а не на послушную толпу, в которую пытаются превратить людей. Когда собирается съезд «Единой России» и на нем, еще до выборов, распределяют все должности, это смешно и горько, потому что Конституция требует, чтобы президент назначал премьера и всех остальных после выборов, а парламент бы их утверждал».

22 декабря мы проводим акцию протеста против роста цен и воровства голосов. Не успели думские выборы закончиться, а на топливо уже на рубль-полтора цены выросли. Коммуналка подорожала, проезд в транспорте, а с нового года цены еще полезут вверх».

Г.А. Зюганов отметил, что считает реальным свой выход во второй тур президентских выборов. И если это произойдет, то в дальнейшем появятся хорошие перспективы  на общий успех.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.