Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А.Зюганов как кандидат в президенты сдал регистрационные доументы в Центризбирком: "У нас хорошие шансы" (видео)

Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов 18 декабря как кандидат в президенты, выдвинутый XII съездом КПРФ сдал регистрационные документы в Центризбирком. Перед началом юридической процедуры в ЦИК лидер КПРФ ответил на вопросы журналистов.

KPRF.RU
2007-12-18 18:46

 

Ссылка на FLV файл

Транскрипт

«Я считаю, что у нас хорошие шансы. Вы нас недооцениваете. Во-первых, за меня голосовало более 30 миллионов. У меня на родине, там где я жил, список КПРФ набрал 33%. Крупные наукограды, города миллионники, очень активно нас поддерживают. С другой стороны, если бы нам дали хотя бы пятую часть времени телеэфира, которая сегодня досталась партии власти и мы бы рассказали подробно каждому избирателю о своей программе – за нас бы минимум полстраны проголосует.

Две трети граждан, по крайней мере, внимательно прислушиваются к нашему голосу. У нас программа очень интересная. Сегодня газеты «Правда» и «Советская Россия» подробно опубликовали моё обращение к гражданам. Советую и Вам вечером его прокомментировать. А то Вы вскользь два слова скажете и опять начинаете рассказывать, что думал Медведев по тому или иному поводу. Это несправедливо, нечестно и противоестественно.

Что касается нас. Мы будем вести открытый диалог с обществом. У нас хорошая молодёжная команда. И она будет активно нас поддерживать. Мы идём на выборы сильной командой, с реальной программой и очень конструктивными идеями.

Мне кажется, даже ЦИК это понимает. Что такое сдать документы в ЦИК? Это ответить на семнадцать пунктов, зафиксировать семнадцать позиций. Все семнадцать здесь в папке и готовы для сдачи и регистрации. Видимо в ЦИК помнят хорошо о семнадцатом годе, «семнадцати мгновениях весны» – они закончились победой трудового народа».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.