Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Бурятский "единоросс" перешел на сторону коммунистов

Удивительное событие произошло на встрече лидера бурятского списка КПРФ на выборах в Государственную Думу Александра Ющенко с избирателями Кабанского района республики.

KPRF.RU
2007-11-30 19:35

Председатель Селенгинской городской партийной организации «Единой России» Евгений Каюмов в завершение встречи кандидатов-коммунистов с избирателями города взял слово и призвал голосовать за Коммунистическую партию Российской Федерации.

В свое время я стал первым членом «Единой России» в своем районе, – сказал Е.Каюмов, – но сегодня я на стороне коммунистов.

Все помнят, как в середине 80-х годов на сеансах Кашпировского люди отбразывали костыли и демонстрировали пораженным телезрителям, что они снова могут ходить.

Поступок лидера «единороссов» в Селенгинске, – заметил Александр Ющенко, – является отбрасыванием политических костылей. Теперь Евгений Каюмов может смотреть людям в глаза. Он сделал правильный выбор и перешел на сторону партии, действующей в интересах большинства россиян.

Е.Каюмов, первый член «Единой России» города подарил А.Ющенко фотографию, сделанную на открытии памятной доски с именами первых секретарей РКП/ВКБ(б)/КПСС.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.