Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тихорецкая: глава города открыто угрожает коммунистам

Б.М.Воробьевский, первый секретарь Тихорецкого горрайонного отделения КПРФ направил обращение Тихорецкому межрайонному прокурору. В заявлении, в частности, говорится:

Пресс-служба Краснодарского краевого отделения КПРФ
2007-11-23 00:38

"Сего 19 ноября 2007 года я, первый секретарь Тихорецкого горрайкома КПРФ Воробьевский Борис Михайлович, в 11.40 утра через секретаря приёмной главы городской администрации г. Тихорецка был приглашён на беседу к главе города Сергееву С.П.

В кабинете главой города в грубой форме на повышенных тонах была предпринята попытка устроить мне "разнос" за поданное в редакцию газеты "Тихорецкие вести" Заявление Бюро горрайкома КПРФ о нарушениях администрацией города и лично главой города Сергеевым С.П. Закона о выборах при рассмотрении вопроса о предоставлении на равных условиях помещения для проведения встречи с зарегистрированными кандидатами в депутаты Государственной думы и Законодательного собрания края.

После фразы с угрозами стереть нас в порошок, я покинул кабинет главы города Сергеева С.П.

Считаю недопустимым такую 1) форму взаимоотношений уполномоченного представителя администрации местного самоуправления с представителем законно действующей общественной политической организации; 2) выраженное в грубой форме политическое административное давление на находящийся в оппозиции субъект избирательной кампании; 2) нанесение в унизительной форме оскорблений лично мне, как законопослушному гражданину РФ.

Прошу Вас принять незамедлительные меры по предотвращению возможных негативных последствий для местной партийной организации КПРФ и лично для меня и моей семьи, которые могут последовать в реализации угроз, высказанных главой города Сергеевым С.П.

О сделанном Вам заявлении мною проинформирован ЦК КПРФ".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.