Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Административный произвол в Мордовии: Про богатых и бедных не говорить

Редактор лямбирской районной газеты Альфред Васькин усмотрел в этом … разжигание социальной розни

Пресс-служба Мордовского рескома КПРФ
2007-11-16 04:43

 

Редактор лямбирской районной газеты «Призыв» Альфред Васькин хочет быть святее римского папы, то бишь Президента Путина. Владимир Владимирович Путин неоднократно говорил о проблеме бедных и богатых в современной России, даже национальные проекты для её решения придумал. Об опасности такого большого социального и имущественного расслоения, ведущего к революции, стал говорить даже митрополит Кирилл. И это однажды показали по телевидению.

А вот Альфред Васькин оказался бдительнее всех их, вместе взятых. В предвыборном материале кандидата в депутаты Государственного Собрания Республики Мордовия Валентины Зайцевой он то ли под лупой, то ли под микроскопом усмотрел именно разжигание социальной розни. За то, что в полном соответствии с избирательным законодательством, конструктивно, с изложением предложений КПРФ, она говорила об этой проблеме. И отказался публиковать её предвыборный материал, на что, кстати, он не имел никакого права.

Вношу предложение. Ретивого редактора Васькина назначить главным всероссийским цензором. И дать ему право осуществлять цензуру выступлений Президента, митрополита Кирилла и всех будущих депутатов «Единой России». Дабы им неповадно было даже упоминать про проблему бедности в России. И от этого бедных в стране не будет. Или якобы не будет, что по Васькину одно и то же.

 

Иван Долгаев

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.