Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Дважды Герой Советского Союза Светлана Савицкая прервала теледебаты на "Первом" и заявила протест против кампании информационного беззакония на телевидении (видео)

Дважды Герой Советского Союза, депутат фракции КПРФ Светлана Савицкая прервала теледебаты на «Первом» и заявила протест против кампании информационного беззакония на телевидении.

Первый канал - KPRF.RU
2007-11-15 08:31

 

Транскрипт

Ссылка на FLV файл

Ведущий: А сейчас я бы хотел предоставить слово Коммунистической партии РФ и представляющей эту партию Светлане Евгеньевне Савицкой. Напоминаю, что сегодня мы обсуждаем проблемы обороноспособности и безопасности. Светлана Евгеньевна, каковы ваши основные тезисы по обсуждаемой сегодня проблеме?

СВЕТЛАНА САВИЦКАЯ (политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"): Уважаемые избиратели, здравствуйте. Сегодня мы обсуждаем вопросы оборонной безопасности. При этом помимо традиционных угроз для безопасности страны, такой угрозой, безусловно, является терроризм во всех его проявлениях.

И вот два дня назад руководством Первого канала ОРТ был совершен, на наш взгляд, акт своеобразного информационного терроризма против Компартии РФ, когда в итоговом воскресном выпуске новостей в нарушение действующего закона было предоставлено слово кандидатам от партии "Справедливая Россия-Патриоты России", которые выступили с клеветническими, негативными заявлениями, побуждающими не поддерживать на выборах КПРФ.

Компартия направляет в Верховный суд и Центризбирком заявление по этому факту информационного беззакония и требует привлечь виновных к ответственности. Мы рассчитываем, что руководство Первого канала откажется от практики информационного киллерства, которым оно занималось еще в 99-м году, борясь против блока Лужкова и Примакова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.