Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Глава ЦИК РФ Чуров и секретарь ЦК КПРФ В.Рашкин о теледебатах

Председатель Центризбиркома Владимир Чуров неожиданно оценил политические дебаты на центральных российских каналах как провальные, сообщает «Газета.Ru» По его мнению, виной тому непрофессионализм журналистов, ведущих теледебаты, и неподготовленность партийцев. Эксперты отмечают, что главный недостаток теледебатов в том, что от участия в них отказалась ведущая партия страны «Единая Россия».

Газета.Ru
2007-11-13 20:12

Председатель Центризбиркома Владимир Чуров признался сегодня, что удручен качеством теледебатов на центральных телеканалах. «Мы столкнулись с проблемой организации теледебатов, они не вызывают интереса у телезрителей», – возмутился Чуров, выступая в понедельник на пресс-конференции, посвященной вопросам взаимодействия Центризбиркома и СМИ.

Недовольны организацией теледебатов и сами партийцы, в них участвующие. «Удручает узость тем, подбираемых ведущими теледебатов. Все вращается вокруг вопроса, кто за Путина, а кто против. Непонятно, почему они не подбирают темы, которые близки всему населению России, именно это повысило бы интерес к дебатам», – посетовал «Газете.Ru» депутат думской фракции КПРФ Валерий Рашкин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.