Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодар: Коммунисты - в эфире краевых СМИ. Как проходят первые дни избирательной кампании

Кандидаты, выдвинутые КПРФ в Краснодарском крае на выборах депутатов Госдумы и Законодательного Собрания, начали свои выступления в краевых средствах массовой информации, сообщает сайт KUBKPRF.RU. Краевым штабом по выборам подготовлены агитационные аудио- и видеоролики, а также получены необходимые материалы из центрального выборного штаба партии. Они будут тиражироваться для размещения на радио и по телевидению. Наряду с этим руководители краевого комитета КПРФ активно используют возможности живого выхода в эфир. Так, 6 ноября лидер кубанских коммунистов Николай Осадчий принял участие в теледебатах в эфире ГТРК «Кубань», представив общую позицию партии на выборах в Законодательное Собрание, а затем поздравил жителей края с наступающим юбилеем Великой Октябрьской социалистической революции на радио «Рокс-регион».

Пресс-служба Краснодарского краевого отделения КПРФ
KUBKPRF.RU
2007-11-11 14:19

7 ноября на волне этой же радиокомпании выступил член ЦК КПРФ Константин Ширшов, подчеркнувший, что коммунисты – это партия, готовая взять на себя ответственность за будущее страны.

8 ноября секретарь крайкома партии Павел Соколенко из студии ГТРК «Кубань» рассказал о принципах подхода КПРФ к решению жилищной проблемы. В тот же день на радио «Рокс-регион» он сообщил избирателям о том, как коммунисты Краснодара отстояли в борьбе с городскими чиновниками из «Единой России» свое право провести демонстрацию и митинг в честь Великого Октября на главной улице краевого центра.
9 ноября первый секретарь Краснодарского краевого комитета КПРФ Николай Осадчий дважды выступил в эфире ГТРК «Кубань» – в теледебатах с представителями «эсеров». В первом случае темой стала жилищная политика власти, а во втором – проблема бедности в России и предложения коммунистов по подъему уровня жизни населения. Вечером на волне радио «Рокс-регион» он поздравил работников милиции и членов их семей с профессиональным праздником – днем милиции. Затем была охарактеризована позиция КПРФ по проблеме борьбы с коррупцией государственной машины.

Очередные выходы наших кандидатов в теле- и радиоэфир из студий краевых компаний – на следующей неделе, ежедневно с 12 по 16 ноября. Телевидение – в 11.30, радио (частота 105,2) – по вечерам в 19.40 или в 20.35.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.