Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

На телеэкране доминирует проправительственная партия. ПАСЕ раскритиковала предвыборную ситуацию в России

На телеэкране доминирует проправительственная партия, для прохождения в Госдуму установлен слишком высокий барьер, а в бюллетенях отсутствует графа против всех - так охарактеризовал предвыборную ситуацию в России представитель ПАСЕ, пишет Газета.Ру.

Газета.Ру - KPRF.RU
2007-11-11 11:29

Кроме того, по сообщению ВВС, докладчик ПАСЕ Люк ван дер Бранде обеспокоен тем, что партии не могут формировать коалиции, а для того, чтобы общественное движение было признано партией, ее отделения должны быть в 50 субъектах России.

Парламентарий также отметил, что количество иностранных наблюдателей, приглашенных на выборы в Россию, недостаточно. Люк ван дер Бранде сообщил, что делегация наблюдателей прибудет в Россию "за несколько дней до 2 декабря". Как правило, долгосрочные наблюдатели приезжают за шесть-восемь недель до выборов, что позволяет следить не только за ходом голосования, но и за предвыборной кампанией и подготовкой к выборам.

Как известно, во время встречи лидера КПРФ Г.А.Зюганова с предэлекторальной миссией ПАСЕ европейским парламентариям были переданы данные мониторинга телеэфира, проводимого Центром исследований политичсекой культуры России. Материалы мониторинга можно ежедневно читать на KPRF.RU

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.