Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Чебоксары: агитация во дворах

С целью информирования своих избирателей о проделанной работе мы, совместно с Чебоксарским горкомом КПРФ, организовали ряд встреч с избирателями во дворах домов.

KPRF.RU: "Чебоксарская Правда" (Чебоксары)
2007-11-03 17:11

Все эти встречи проходили живо, интересно, избиратели принимали депутатов от фракции КПРФ дружелюбно.

Это, как видно, не понравилось противникам Компартии. 4 октября 2007 года я проводила встречу с жителями улицы Фруктовая. На этой встрече вдруг, как из-под земли, появилась группа из 10-12 человек, которая плотным кольцом окружила депутатов-коммунистов и начала сыпать провокационными вопросами, оскорбляющими руководителей КПРФ, перебивая нас и не давая отвечать на вопросы.

Точно такая же ситуация произошла на встрече с избирателями во дворе дома № 20 по улице Гузовского. Здесь нам удалось запечатлеть физиономии некоторых "активистов" местного антикоммунистического движения. Ими оказались депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Антонов Вячеслав Геннадьевич (директор ООО "ИнТехСПА"), работники РГУП "Дом социального обслуживания Московского района г. Чебоксары" Елизарова Александра Алексеевна и Краснова Ирина Владимировна. В отношении этих лиц нами будут предприняты действия, предусмотренные федеральным законодательством.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.