Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты предлагают "единороссам" совместно выкупить платный телеэфир для проведения предвыборных дебатов

КПРФ в четверг предложила партии "Единая Россия" на паритетных началах выкупить платное время на телевидении, чтобы провести в прямом эфире предвыборные дебаты, сообщил журналистам руководитель предвыборного штаба Компартии, первый зампред ЦК КПРФ, депутат Государственной думы Иван Мельников.

ИНТЕРФАКС
2007-11-01 17:18

"Как известно, "Единая Россия" отказалась от участия в бесплатных теледебатах, и они (дебаты - ИФ) рискуют превратиться в школу ораторского мастерства для представителей мелких партий власти и партий, имеющих мало шансов для прохождения в Государственную думу", - сказал И.Мельников.

Он отметил, что такие теледебаты "не отразят содержание основной борьбы между "Единой Россией" и ее планом, с одной стороны, и альтернативной программой КПРФ, с другой стороны". Именно поэтому, отметил И.Мельников, коммунисты предлагают "единороссам" на паритетных началах выкупить платный телеэфир для проведения предвыборных дебатов. "Мы готовы либо ограничиться таким разовым экспериментом, либо на тех же условиях продолжить теледебаты в прямом эфире с "единороссами", - сказал И.Мельников.

Он отметил, что коммунисты будут ждать ответа на свою инициативу от партии власти.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.