Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Государственное информагенство "РИА Новости" решилось рассказать о предвыборной показухе правительства в борьбе с ценами

Как пишет экономический обозреватель РИА Новости Влад Гринкевич, комментируя  меры по административному регулированию цен, они, если и будут действовать, то недолго. После 31 января, или в крайнем случае, после президентских выборов, ничто не помешает производителям и продавцам снова отпустить цены.

KPRF.RU -РИА Новости, 30.10.2007
2007-10-31 07:02

Борьба с монополистами и перекупщиками больше всего похожа очередное обострение борьбы с коррупцией - мы их наблюдаем всякий раз в канун выборов, напоминает обозреватель. Президент РФ признал связь перекупщиков с местными (и не только) чиновниками. Значит, в лучшем случае можно надеяться, что после пары-тройки показательных порок посредники затаятся на несколько месяцев, но после затухания предвыборной кампании будут работать как ни в чем не бывало, пишет обозреватель правительственного агентства.

По сути, государственное информагенство РИА Новости, в данном материале решилось рассказать о том, что КПРФ давно рассказывает гражданам – о предвыборной показухе правительства в борьбе с ценами.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.