Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Продолжается рабочая поездка по Мордовии Николая Харитонова и Александра Тарнаева

Продолжается рабочая поездка по Мордовии одного из лидеров федерального списка КПРФ, депутата Госдуарственной Думы Николая Харитонова и кандидата в депутаты Госдумы  Александра Тарнаева

Пресс-служба Мордовского рескома КПРФ
2007-10-28 20:01

Состоялись их встречи с Председателем Государственного Собрания РМ В.А. Кечкиным, вице-премьером Правительства Республики Мордовия, министром сельского хозяйства и продовольствия  В. Печаткиным.

В городском центре культуры Саранска Н.М.Харитонов и А.П.Тарнаев общались с избирателями, а перед этим провели пресс-конференция для журналистов.

В своих выступлениях Н.М.Харитонов показал полное банкротство партии «Единая Россия», проводившей в Государственной Думе РФ все эти четыре года антинародные законы. В качестве спасителя этой партии избран Президент Путин. Тем самым он взял на себя ответственность за всё, что наделала партия «Единая Россия».

Чётко и ясно изложил Николай Михайлович позицию КПРФ по всем важнейшим вопросам жизни страны. Главный из них – назревшая национализация недр и ключевых отраслей экономики, что позволит перейти от нынешнего криминального капитализма к государственному и через госкапитализм встать на путь социалистического развития. Только так можно вытащить страну из пропасти.

В Рузаевке гости встретились с горожанами в клубе имени Ухтомского. Вместе с ними с представителями коммунистов и общественности выступала кандидат в депутаты Госдумы, лидер коммунистов Мордовии Валентина Люзгаева.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.