Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тверь: предвыборные сводки

В Торжке было возбуждено административное делопроизводство по факту расклейки информационных листовок КПРФ, а тем временем в районной администрации Бологовского района состоялось собрание глав поселений   и сторонников партии «Единая Россия»  и пенсионеров, а проводила его заместитель главы района Г.М.Игнатьева. Происходило все это в рабочее время. На этом мероприятии активно распространялись агитационные материалы «единороссов». В том же самом Бологое на прошлой неделе отказались предоставить помещение для проведения приема избирателей по личным вопросам депутату Законодательного Собрания Тверской области А.А.Истомину. Такие действия противоречат законодательству, но, видимо, закон писан не для всех. Выходит «Единой России» позволено все, а другим ничего?

Пресс-служба Тверского обкома КПРФ
2007-10-24 20:28

Газета Тверского обкома КПРФ «Пролетарская правда»

На большинстве муниципальных предприятий г.Твери на которые пришли ставленники теперешнего мэра О.Лебедева в частности на нашем предприятии МУП «Тверьгорэлектро» Аракелов Б. А. заставляют вступать в «Единую Россию» в добровольно принудительном порядке связывая это с возможным после вступления повышением зарплаты рабочих. Хотя если посмотреть зарплаты рабочих и руководителей отличаются в разы. Разве это нормальная ситуация что только при вступлении в «Единую Россию» рабочим найдут деньги на повышение зарплат.

Сообщение из гостевой книги сайта Тверского обкома КПРФ

8 сентября в Ржеве состоялся митинг протеста против повышения цен на продукты первой необходимости, на котором распространялась газета областного отделения КПРФ, специально подготовленная к всероссийской акции протеста 23 августа.

29 октября в областную избирательную комиссию поступила жалоба от Администрации города Ржева. В ней утверждалось, что митинг носил агитационный предвыборный характер, и на нем распространялась предвыборная печатная агитация. Облизбирком жалобу отклонил, признав всю несуразность этих обвинений.

Однако, дело на этом не закончилось. 5 октября первого секретаря комитета Ржевского местного отделения КПРФ вызвали в Ржевскую межрайонную прокуратуру, где пригрозили судом все по той же причине. Интересны методы работы прокуратуры, основанные на угрозах, ведь «разговор», как впоследствии выяснилось, оказался неофициальным.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.