Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Первый канал, наконец, решил дать слово Г.А.Зюганову при представлении списка КПРФ (видео)

Весь телевизионный день 16 октября, когда Центризбирком зарегистрировал федеральный список КПРФ, на всех федеральных телеканалах, видимо, действовал запрет на трансляцию хоть кусочка прямой речи Г.А.Зюганова с импровизированной пресс-конференции, которая состоялась в здании ЦИК сразу после получениями кандидатами в депутаты от КПРФ регистрационных удостоверений.

KPRF.RU - Первый канал
2007-10-17 01:09
Ссылка на FLV файл

Первый, РТР, НТВ, ТВЦ давали слово господам Семигину, Миронову, всем кому не лень, только не Зюганову. И только в 21.00 Первый канал показал тридцатисекундный сюжет с прямой речью Г.А.Зюганова про регистрацию списка КПРФ.

Самое любопытное, когда Председатель ЦК КПРФ показывал данные мониторинга ТВ, где доказывалось неравенство в доступе к телеэфиру оппозиции и партий власти, прямая речь Г.А.Зюганова была оборвана и комментатор стал рассуждать на другие темы.

 

Транскрипт

Г. Зюганов пришел не с пустыми руками. Захватил с собой партийную газету. В свежем номере программа коммунистов.

Затем первый секретарь ЦК КПРФ с гордостью демонстрировал новенькое кандидатское удостоверение. В списке компартии 515 человек, почти все с высшим образованием.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (лидер КПРФ): «Люди, которые прошли хорошую жизненную школу, имеют профессиональную подготовку, позволяющую уверенно смотреть в 21-й век. Впервые в нашем списке 10 молодых ребят возглавляют региональные списки».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.