Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Генерал Е.И.Копышев об информационной телевизионной войне против КПРФ

Идет 45-ый день выборной кампании в Государственную Думу РФ. Как и предупреждали советские офицеры, верные присяге трудовому народу, буржуазная власть и её партии «ЕР», «СР» и ЛДПР не могут победить на выборах без информационного обмана, административного лома и фальсификации итогов голосования. Сегодня мы находимся на  этапе, когда нас пытаются снова обмануть. В ход идут попытки приписать достижения советской власти медведям, натянуть маску социальной справедливости на мироновцев, оболгать советское прошлое истерикой жириновцев,  извратить трудовые и ратные традиции старших поколений, замолчать акции и исказить высказывания и предложения народно – патриотической  оппозиции во главе с КПРФ. Идет информационная война крупной буржуазии  с лицами Грызлова Б.В., Миронова С.М., Жириновского В.В. против труда во главе с Г.А. Зюгановым, Алферовым Ж.И.,  Харитоновым Н.М.

Е И Копышев
Член ЦК КПРФ,
Председатель ЦИК МССО,
генерал-майор авиации
2007-10-15 02:00

Цель буржуазии - добиться большинства в Госдуме, чтобы и дальше грабить природные и энергетические богатства нашей Родины, нещадно, вплоть до геноцида, эксплуатировать трудовой народ, встроиться в новый мировой порядок по-американски. Торопятся так, что еще до выборов вздули цены на продовольственные товары, удовлетворяя запросы своих основных сторонников – спекулянтов и мародеров.

Цель труда – победой на выборах - мирным путем спасти Россию от грабежа, а её народы от вымирания. Вернуть власть и собственность трудовому народу.  На этой основе восстановить и закрепить социальные завоевания Великого Октября: счастливое детство и обеспеченную старость, право на труд и его достойную оплату, равное для всех право на образование и здравоохранение за счет общественных фондов, доступное жилье, уверенность каждого честного труженика в завтрашнем дне.

Главным организатором информационной войны буржуазии против труда является глава предвыборного списка «Единой России» В.В. Путин. Основным координатором - его помощник и заместитель главы кремлевской администрации В.Ю. Сурков (www.kremlin.ru). Основные исполнители – телехолуи в электронных СМИ (Первый канал: dip@1tv.ru <dip@1tv.ru>, promo_office@1tv.ru, второй канал «Россия»: info@rutv.ru, третий канал: sec@3channel.ru, НТВ info@ntv.ru, РБК ТВ: webmaster@rbc.ru, ТНТ info@tnt-tv.ru, РЕН – ТВ: site@ren-tv.com). Это из этих семи помойных ведер постоянно, за редким исключением, льется грязь на человека труда и прославляется обманщик, предатель и вор.  При этом  нагло попирается Конституция РФ (Статья 29), в которой  провозглашается, что «каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается». Гарант Конституции со своими подельниками    лишает  граждан России права получать полную и достоверную информацию о предвыборной борьбе, еще раз подтверждая, что их «суверенная» демократия-это власть клеветника, изменника и грабителя.

Одновременно грубо и бесцеремонно нарушается Закон РФ о СМИ, которым «запрещается использовать право журналиста на распространение информации с целью опорочить гражданина или отдельные категории граждан … в связи с их политическими убеждениями (ст. 51). Яркий пример-публикация в газете «Жизнь» 11 сентября с.г. заведомой клеветы в адрес Г.А. Зюганова. Исполнители этого заказа буржуазии и её чиновников в Кремле А.Габрелянов и Р. Сагаев (info@zhizn.ru, факс: (495) 510-29-81), получив доказательство клеветы,  так и не опубликовали опровержение, доказав, что в «суверенной» демократии закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло.

Мы можем  и должны остановить этот помойный информационный беспредел. Обращаемся к журналистам, к тем, кому обидно за Державу, к тем,  у кого совесть и честь не вырезали вместе с пуповиной при рождении, кто не  разменял человеческую порядочность на валюту.  Помните, ваш талант используют, а потом выбросят, как во все времена расправлялись с предателями.

А нам, патриотам своего советского социалистического Отечества, необходимо решительно выступать против клеветы в наш адрес. Уже 45 дней Центр исследований политической культуры России ведет мониторинг СМИ в выборной кампании. Его материалы Вы найдете на сайте КПРФ: www.kprf.ru, в газетах «Правда» и «Советская Россия». В них опубликованы все необходимые данные, как для оценки действий буржуазных электронных СМИ, так и для протеста против лжи в наш адрес и замалчивания выборной кампании КПРФ. Никто, кроме нас самих не остановит телехолуев, которые существуют и действуют на собираемые с нас налоги. Не молчать, не ныть, а решительно протестовать всеми доступными средствами.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.