Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

ТВ за 3-14 сентября: Доминирование «ЕР» в телеэфире сокращается (44,0% эфирного времени), ЛДПР удерживает вторую позицию (22,4), КПРФ – третья (19,0)

KPRF.RU и Центр исследований политической культуры России (ЦИПКР) ведут проект «Мониторинг партийно-политического телеэфира».

KPRF.RU
Центр исследований политической культуры России
2007-09-16 13:06

Суть проекта - ежесуточный контент-анализ информационно-политических передач семи федеральных телеканалов . В мониторинг включены, на основании данных системы анализа и мониторинга «Медиалогия», телеканалы Первый», РТР, НТВ, ТВЦ, Рен-ТВ, РБК-ТВ и «3 канал».

Обобщенные данные мониторинга ТВ за 3-14 сентября показывают, что абсолютное доминирование «ЕР» хотя и несколько сократилось, но сохраняется (44,0% эфирного времени). ЛДПР укрепляет свои позиции как второй по телепредставленности политической партии (22,4).

КПРФ с четвертой позиции переместилась на третью (19,0).

Освещение деятельности «Справедливой России» на ТВ осуществляется по принципу «то густо, то пусто».  «Эсеры» опустились за период кампании на четвертое место по телепредставленности (14,6).

Подробно суточные и обобщенные показатели телевизионной представленности думских партий за период с начала выборной кампании смотри в разделе «Политические индексы.ТВ»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.