Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Зюганов как кандидат в президенты РФ в ближайшее время назовёт команду правительства народного доверия

Лидер КПРФ в интервью «Интерфаксу» раскритиковал партию власти за то, что после согласия Владимира Путина возглавить правительство РФ в случае избрания президентом Дмитрия Медведева, некоторые уже начали делить портфели в будущем кабинете министров.

ИНТЕРФАКС
2007-12-17 21:56

"Еще не состоялись президентские выборы, еще кандидат в президенты от партии власти даже не зарегистрирован, а они уже делят портфели", - сказал Г.Зюганов.

Г.А.Зюганов сообщил, что вскоре обнародует свое видение нового правительства России после победы на президентских выборах. "Я как кандидат в президенты, выдвинутый КПРФ, в ближайшее время назову нашу команду правительства народного доверия", - сказал Г.А.Зюганов.

Комментируя согласие В.Путина возглавить правительство России в случае избрания президентом Д.Медведева, лидер КПРФ обвинил власти в неуважении к Конституции РФ.

"Мне не нравится действующая Конституция, но первые лица государства обязаны показывать всем пример в ее строгом соблюдении. В выборы надо не играть, а строго соблюдать законы, которые сами же принимали и подписывали", - заявил Г.Зюганов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.