Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Фашисты тоже начинали с подавления коммунистов

В ЦК КПРФ поступили любопытные откровения официальных лиц регионального отделения партии «Единая Россия» опубликованные газетой «Самарское обозрение» в №92 (708) от 10.12.07 года.

В.Н.Волков,
заместитель заведующего отделом организационно-
партийной и кадровой работы ЦК
2007-12-11 19:43

Под заголовком «Есть мнение» газета приводит выступление Валерия ТРОЯНА, заместителя руководителя штаба самарского отделения «едроссов» при подведении итогов выборов в Государственную Думу Российской Федерации. Беда – если это позиция «правящей партии», а не точка зрения отдельного функционера!

Он сказал: « Пассивность подавления агитационной сети оппонентов была характерна прежде всего для Челно-Вершинского и Камышлинского районов. Вообще, читая доклады из некоторых районов, создавалось впечатление, что в этих районах просто паника или ужас перед нашими противниками. Поэтому хочу остановиться на необходимости ведения самой жесткой и активной работы по подавлению сети оппонентов. Эти формы необходимо определять на местах, потому что у нас есть административные ресурсы. C кладывается иногда такое впечатление, что у нас лидер «Справедливой России» является главой не города Самары, а Челно-Вершинского или Камышлинского района. Уже сейчас надо делать все возможное, чтобы свести к нулю возможность ведения работы со стороны КПРФ (это наш основной противник на предстоящих выборах, который может нам помешать достичь необходимого результата), - вывести ветеранские организации из под влияния КПРФ, отбить охоту у лидеров КПРФ заниматься политикой, лишить той базы, которая в настоящее время у них есть.»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.