Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Зюганов даёт ответ "десантнику Серёге": Мы будем спокойно реализовывать программу (видео)

На РТР в программе «Пятая студия» 3 декабря Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов дал ответ на очередные предложения «десантника Серёги» об объединении. Лидер второй хилой ноги «партии власти» Миронов, вновь объявляя о безграничной любви к Путину зачем то предложил КПРФ объединиться. Нав`ерное в этой самой любви…

KPRF.RU - РТР ("Пятая студия")
2007-12-04 08:16

 

Транскрипт

 

Ссылка на FLV файл

Ведущий:  Новость эта касалась того, что Сергей Миронов предложил Коммунистической партии Российской Федерации возможный вариант соединиться, объединиться, на что уже прозвучала реакция Геннадия Андреевича Зюганова. Давайте продолжим эту новостную ночь с того, что вспомним о том, что Зюганов сказал об этом предложении Сергея Миронова.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (председатель ЦК КПРФ): Что касается объединения, объединяются на какой-то конкретной платформе. Задайте вопрос Миронову: почему он голосовал также, как Грызлов и Жириновский, за все самые злые законы в прошлом составе, которые разрушили социальные гарантии граждан? По сути дела, подрывал оставшиеся социалистические основы нашего общества.

КОР: Он позиционируется как левая партия.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (председатель ЦК КПРФ): Ну, на словах - да, а фактически - получается он правая партия.

КОР: То есть, не будете блокироваться?

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (председатель ЦК КПРФ): Да, дело не в этом. А на чем блокироваться? Если бы он проголосовал против монетизации, автогражданки, не голосовал бы за распродажу земель лесов и водоемов - это один вопрос. Но он проголосовал за все это.

КОР: То есть, вы будете сами по себе.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (председатель ЦК КПРФ): Ну, мы будем спокойно реализовывать программу, которую обещали избирателям.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.