Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Владимир Бодров: "КПРФ чувствует поддержку со стороны жителей"

Первый секретарь республиканского комитета КПРФ о команде

Сайт Удмуртского республиканского комитета КПРФ (KPRF-UDM.RU)
2007-11-30 19:33

На выборы в Государственный Совет Удмуртии КПРФ идет сильной командой коммунистов и беспартийных. В наших списках — 96 человек. Кроме того, 50 кандидатов от КПРФ выдвинуты по одномандатным округам. Таким образом, представители нашей партии есть в каждом одномандатном округе, где ведут борьбу за избирателей.

Среди кандидатов от КПРФ в Удмуртии есть представители различных профессий: учителя, врачи, рабочие, люди науки и производства, пенсионеры. Это люди разных возрастов: и умудренные жизненным опытом, и молодые кандидаты, имеющие опыт работы в представительных органах власти. Но в нашей команде, в наших списках нет места бандитам, олигархам и бюрократам. Избиратели видят, что в рядах кандидатов от КПРФ нет миллионеров и миллиардеров, собственников и руководителей крупного бизнеса. Те, кто как огня боятся трудового народа и его главного защитника — КПРФ, предпочли спрятаться за щитом «Единой России». Они надеются, что за пожертвованные партии власти миллионы рублей «Единая Россия» обеспечит им безопасность и процветание. Они борются лишь за свое личное светлое будущее, не заботясь при этом об интересах людей труда, составляющих абсолютное большинство жителей Удмуртии.

Кандидаты от Коммунистической партии рассматриваются многими избирателями как единственная реальная альтернатива кандидатам от «ЕР» в нашей республике. Граждане Удмуртии начали внимательнее присматриваться к претендентам на депутатский мандат и начали делать правильные выводы. КПРФ сегодня чувствует широкую поддержку со стороны жителей городов и сел нашей республики, а это значительно увеличивает шансы наших кандидатов на победу.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.