Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Всероссийский Женский Союз устроил праздник в честь "Дня Матери" во Владимире

Владимирское городское отделение ВЖС "Надежда России" в воскресенье 25 ноября провела мероприятие, посвященное светлому празднику "Дню матери", который празднуется в нашей стране с 1998 года.

Сайт "КПРФ во Владимире" (VLADKPRF.RU)
2007-11-30 17:39

Организаторы мероприятия: Бундина Людмила Александровна, Веселова Людмила Эдуардовна.

Все приглашенные, а собрался полный зал, тепло встречали поздравительные адреса приглашенных почетных гостей и талантливые номера артистов.

С теплыми словами к женщинам обратились: Муркин Владимир Владимирович член горкома КПРФ, Лебедев Анатолий Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Владимирской области, член фракции КПРФ в ЗС; Лобанова Елена Леонидовна - Председатель Общественной организации "Пионеры Владимирской области"; Черкасова Мария Юрьевна - врач, кандидат в депутаты Государственной Думы по списку КПРФ; Королёв Вячеслав Анатольевич - зам. директора Владимирского Облжилкомхоза. Все выступающие отметили роль женщины в семье и высокое предназначение женщины, как матери и созидательницы. Разумеется, звучали стихи русских поэтов, и даже наших пионеров.

Начался концерт со звонкой народной песни, исполненной самой юной участницей, лауреатом областных конкурсов. Также зрителей порадовали народные костюмы и душевное исполнение народных песен коллективом из музыкальной школы №2 города. Дальше в программе были и музыкальные номера, и зажигательные восточные танцы.

Бурные овации и улыбки на лицах говорили о том, что понравился не только сам концерт, но и по-настоящему душевная атмосфера, царившая в зале.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.