Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Юрий Скуратов прибыл в Бурятию

Известный политик, убежденный борец с коррупцией, генеральный прокурор России (1995-2000 годы) Юрий Ильич Скуратов прибыл в Улан-Удэ.

KPRF.RU
2007-11-26 20:35

Республика Бурятия для Юрия Скуратова – малая Родина. Здесь он состоит на партийном учёте в Бурятском региональном отделении КПРФ. Отсюда избран делегатом очередного съезда партии.

 Последнюю неделю перед парламентскими выборами Юрий Скуратов проводит на родной земле, проводя встречи с избирателями и выступая в средствах массовой информации.

В одном из самых густонаселённых районов республики, Заиграевском, Юрий Ильич провёл первую встречу.

В районный дом творчества услышать именитого земляка собралось две сотни человек (предыдущая, собранная по разнарядке, встреча с кандидатами-«единороссами» собрала в четыре раза меньше).

Юрий Скуратов заявил, что сегодня Коммунистическая партия является главным оплотом российской демократии. Это единственная партия, которая противостоит партии олигархического госкапитализма. Это партия, которая выдержала исторические испытания. Это партия, в которую потянулась молодежь. Партия, которая нашла решение ключевых вопросов сегодняшней жизни. Партия, которой верит народ.

Выступивший после Юрия Скуратова лидер списка КПРФ в Бурятии Александр Ющенко призвал избирателей не дать себя запутать обилием партий в бюллетене, обилием обещаний, обилием одинаковых популистских программ. Сегодня только две партии способны пройти в Государственную Думу – партия власти, которую населяют бандиты, олигархи и бюрократы, и партия рабочих, сельских тружеников, учителей, врачей и бедноты – партия коммунистов. Кого устраивают высокие цены, разворовывание страны и дальнейшее обнищание граждан – голосуют за «Единую Россию». Кто за перемены к лучшему – выберут КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.