Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Анатолий Локоть отчитался перед избирателями Венгеровского района

14 ноября депутат Государственной Думы Анатолий Локоть в рамках своей отчетной кампании провел встречу с жителями Венгеровского района. После  последнего в этом созыве пленарного заседания Госдумы  Локоть проехал уже более десяти районов, где отчитался перед избирателями и подробно рассказал о процессах, происходивших в стране в течение четырех лет, когда работала Госдума четвертого созыва.

Георгий Андреев
Сайт "КПРФ в Новосибирске" (KPRFNSK.RU)
2007-11-25 10:49

На встрече в селе Венгерово наиболее живую реакцию у аудитории вызвал рассказ Анатолия Евгеньевича о реформах, проводимых в Госдуме. Венгеровцев возмутило то, с каким цинизмом в эти годы работало правительство и как легко ему удалось уйти от ответственности, несмотря на призывы коммунистов привлечь министров к ответственности.

«Нас было всего 47 депутатов, но есть конкретные вопросы, которые мы смогли решить, даже несмотря на то, что в Думе мы – меньшинство. А коммунисты смогли это сделать тогда, когда нас поддерживал народ, - сказал Локоть. – Первое - это районный коэффициент. Напомню, он исчезал по законопроекту «Единой России» в 13 сибирских субъектах Российской Федерации. Именно коммунисты при поддержке профсоюзов, общественности защитили четверть ваших доходов. При поддержке общественности депутаты-коммунисты защитили от посягательств Знамя Победы и спасли от экологической катастрофы озеро Байкал».

Отчет о работе фракции был встречен положительно, и венгеровцы, отдавшие в 2003 году свои голоса за коммунистов, выразили желание и в дальнейшем поддерживать КПРФ. Коммунист Иван Николаевич Михайлов, в прошлом пенсионер республиканского значения, выразил свою искреннюю благодарность фракции КПРФ за то, что она сдерживает и препятствует развалу страны.

«Товарищи, почему так себя ведет президент? Почему бывший коммунист Путин так отзывается о стране, которая его вырастила. Почему он сейчас устраивает такие политические шоу по телевидению? Он не считает нужным ответить на наши вопросы, - после выступления Локтя обратился к присутствующим Михайлов. – Нам надо поддержать КПРФ! Если бы не было коммунистической фракции в Госдуме, нам было бы трудно. Спасибо Анатолию Евгеньевичу, коммунисты вели настоящие бои, бои за нас с вами. Спасибо, доброго вам пути!»

После этого Анатолий Локоть отправился в Кыштовский район, где проведет  очередную встречу с избирателями.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.