Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.С.Никитин: "План Путина - это беда России! КПРФ вернет России русский дух, народовластие и могущество, а народу - достаток и справедливость

Сайт «КПРФ В Пскове» публикует следующее обращение В.С.Никитина:

В.С.Никитин
Сайт "КПРФ в Пскове" (KPRF-PSKOV.RU)
2007-11-24 20:33

Дорогие земляки! Хватит обманывать себя, своих детей и внуков. Вы же видите, что один раз в четыре года представители партии власти вспоминают о ваших бедах и начинают бросать подачки с барского стола.

Перед очередными выборами они, как профессиональные мошенники, соблазняют вас щедрыми обещаниями, нагло используют административно-информационный и финансовый ресурсы, принуждая вас отдать на выборах свой голос за их партию власти. Ваш голос нужен им, чтобы ещё четыре года грабить, угнетать и губить наш народ и Россию.

Вспомните, как Ельцин, Собчак и Путин призывали вас голосовать за демократов. Обещали, что будете жить богато, как в Швеции. А что вы получили? У вас отобрали нефть, газ, заводы и фабрики, лишили рабочих мест, трудовых вкладов, достойной оплаты труда. Зато в России появились олигархи, высокооплачиваемые чиновники и организованные бандиты.

Вспомните, как в 2004 году партия «Единая Россия», созданная Путиным, обещала, что все вы будете жить богато, как в Москве. А что получилось? Безудержный рост цен, съедающий все надбавки к заработной плате и пенсиям. Лишенная советских льгот практически платная медицина. Мизерные пенсии. Эксплуататорский Трудовой кодекс, грабительский Жилищный кодекс, мошеннический закон об обязательном страховании автотранспорта. Закрытие социальных объектов в малых городах и деревнях. Дорогостоящая дачная амнистия. Зато число олигархов - долларовых миллиардеров выросло вдвое.

Сейчас Путин, возглавивший список партии «Единая Россия», вновь соблазняет вас обещаниями лучшей жизни и призывает отдать за него ваши голоса. На площадях кричат: «План Путина – победа России». Не верьте, земляки! План Путина – это беда России. Его команде нужно ещё четыре года, чтобы забрать у вас последнее: землю, охотничьи и лесные угодья, водоёмы и ваше жильё. Чтобы приватизировать лучшие здания учреждений науки, образования и культуры. Путин не зря хвалит депутатов «Единой России». Они уже создали законодательную базу для такого грабежа в виде Земельного, Лесного, Водного и Жилищного кодексов. Трехлетний бюджет, который является основой «плана Путина», не сулит народу ничего хорошего. В нём не предусмотрено снижение разрыва между доходами богатых и бедных, реального увеличения заработной платы врачам и учителям. Зато там предусмотрен значительный рост цен на энергоресурсы и коммунальные услуги. В путинской России куда ни кинь – кругом обман. Даже первые выборы в Государственную Думу, проводимые в соответствии с законом по партийным спискам, они пытаются превратить в референдум о доверии Путину. Вместо выборов между «Единой Россией», как партией Путина, и КПРФ, как партией трудового народа, они предлагают выбор «за Путина или против». Но это две большие разницы. Вы выбираете депутатов Государственной Думы. Вот и подумайте, кто будет представлять ваши интересы в Думе, если Псковская область проголосует за Путина. Их будет представлять не Путин, а депутат Сигуткин, опозоривший псковских избирателей своим законопроектом, нацеленным на осквернение Знамени Победы.

Избиратели, поймите, что фактически вам придется выбирать между партией Путина и партией трудового народа – КПРФ. Все остальные партии: Справедливая Россия, Аграрная, Патриоты России, а также ЛДПР, созданы и поддерживаются властью только для того, чтобы отобрать голоса у КПРФ. Все эти партии буржуазные, прозападные, потому что превыше всего ставят деньги. Из всех партий только КПРФ открыто заявила, что Россия – это самобытная русская цивилизация, а не охвостье Запада. КПРФ сделает то, что не сможет сделать ни одна буржуазная партия. Мы вернем России русский дух, народовластие и могущество. А народу достаток, справедливость. Потому что только КПРФ способна национализировать богатства России, вернуть их народу и на этой основе обеспечить людям жизнь по правде и достойную оплату труда. Будем жить не в духовном рабстве у Запада, а как в Белоруссии на основе миропонимания русской цивилизации. Это значит – жить не ради наживы денег, а по совести, ради счастья людей. Жить в единстве власти и народа, в созидательном труде и разумном достатке, в уважении к своей истории, языку, культуре и вере.

КПРФ – это партия счастливого будущего России.

Голосуйте за Коммунистическую партию Российской Федерации!

Наш номер в избирательном бюллетене 4

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.