Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Встреча Г.А. Зюганова со старшекласнниками

23 ноября лидер КПРФ Г.А. Зюганов встретился в Государственной Думе с большой группой старшеклассников из подмосковных городов Ногинска и Рузы.

Руслан Тхагушев
2007-11-23 20:27

Геннадий Андреевич рассказал ребятам о временах Советской власти, когда наша страна была могучей и безопасной, когда все могли бесплатно учиться и получать медицинскую помощь. В СССР практически не было наркоманов, тогда как в сегодняшней России их 4 миллиона. А ведь наркомания – это страшный диагноз. Никто из тех, кто употребляет наркотики, не живет долее 7 лет. Россия по качеству человеческого потенциала находится на 65 месте в мире, и ситуация продолжает ухудшаться. Поэтому выборы 2 декабря 2007 года и 3 марта 2008 – это решающий момент в ее истории, последняя возможность изменить проводимый в стране курс. Дальше будет поздно.

Ребята задали Геннадий Андреевичу вопрос о взаимодействии КПРФ с комсомолом.

– СКМ растет и набирает силу. – ответил Г.А. Зюганов. – Комсомольцы участвуют во всех наших акциях. 7 ноября из пятидесяти тысяч участников праздничной демонстрации в Москве каждый второй был молодым человеком. Возрождается пионерская организация. Несколько лет назад я повязал на Красной площади 7 галстуков, а в этом году уже 3 тысячи. Мы с оптимизмом смотрим в будущее, потому что молодежь левеет на глазах.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.