Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Активизируются псевдо левые партии. "Ложь как способ существования буржуазного общества" (В.И.Ленин)

Партии-обманки, такие как «Патриоты России» и «Справедливая Россия», пытаются всеми правдами и неправдами перетянуть на себя левый электорат. Вряд ли им удастся это сделать, поскольку антикоммунистическую пропаганду ложью не прикроешь.

KPRF.RU - "Советская Россия" Валентин Задирака
2007-11-22 16:44

Какое счастье, что известный "приватизатор" России Чубайс не успел-таки забить последний гвоздь в гроб коммунизма. Иначе откуда бы разномастным тараканам черпать красную краску для смены своего предвыборного имиджа.

Смена декораций в нашей нынешней стране абсурдов происходит так быстро, что надо иметь крепкие нервы, чтобы не сойти с ума. Ещё вчера идеи коммунизма трактовались как причина всех вселенских бед, а сегодня повальное увлечение красным цветом уверенно переходит в эпидемию. Тщательно вымазав свои грудки красной краской, тараканы всех мастей повалили из мрачных щелей на яркий предвыборный свет.

Объединённые в партии-обманки, они бросились объясняться простому народу в любви.

Начнём с партии под душещипательным названием "Патриоты России". Если бы человек, упавший с Луны, прочёл хоть одну газетку под одноимённым названием, он решил бы, что имеет дело с самой справедливой организацией.

Ну прямо коммунисты чистых кровей!

Совсем иное представление об этой партии-обманке у тех, кто хоть что-то понимает в нашей жизни. Они знают, что руководит сей "фирмой" денежный мешок под названием Геннадий Семигин. А он, в своё время, пользуясь устойчивым финансовым положением и красным окрасом, вознамерился "приватизировать" КПРФ. Дабы заменив "нерешительного" Зюганова, решительно и бесповоротно "сдать" КПРФ кремлёвским сидельцам. Когда его затея с убиением КПРФ приказала долго жить, незадачливый потрошитель влился в дружный коллектив таких же "красногрудых" партий-обманок, перед которыми поставлена стратегическая задача — "обглодать" электорат КПРФ.

В том же направлении "гребёт" и "Справедливая Россия", во главе со "спикером" верхней палаты законодательной власти. Сергей Миронов отличается от Семигина только тем, что, по выражению Зюганова, в "приступе политического кретинизма" может нагородить неописуемых несуразиц. Оказывается, по его авторитетному мнению, КПРФ надо отдать под суд и снять с выборов. По той простой причине, что коммунисты используют в своей предвыборной агитации фото коммуниста Гагарина, Знамя Победы, которое водрузили над Рейхстагом коммунисты, плакат "Родина — мать зовёт", силуэт МГУ и прочую символику строителей коммунизма.

Здесь комментарии излишни. Пугает другое: как этот человек может руководить парламентом огромной ядерной державы?

И ещё более непонятно, как этот ярый антикоммунист, восторженный соавтор всех антинародных, антироссийских законов последних лет, в числе которых 122-й Закон о монетизации льгот, о реформе ЖКХ и о продаже земли, схватив Красный флаг, стал вдруг защитником праздника Великого Октября?

Почему же у разномастных тараканов появилась такая неодолима я тяга к красному цвету? Да потому что наше общество полевело, покраснело. А стало быть, поумнело.

Но ровно настолько, чтобы понять, наконец, что бандитский капитализм с его разрушительными реформами несравненно хуже, чем созидательная советская власть.

Казалось бы, ещё чуть-чуть и народ пройдёт вторую половину пути навстречу здравому смыслу.

И тут бедный ностальгирующий по СССР электорат власти ошарашивают такой каруселью из красных красок, что он готов проглотить любую наживку любимого цвета.

А ведь как бы ни рядились в кумачовые одежды эти партии-обманки, как бы ни "пеклись" они о бедном народе, их можно распознать по антикоммунистической риторике. И особенно их не устраивает КПРФ. Потому что, как пока зало время, это единственная партия, у которой слова не расходятся с делом.

"Ложь, — говорил Ленин, — это способ существования буржуазного общества".

И, действительно, чем кроме лжи они могут забить наши мозги? Разве можно без обмана превозносить общественный строй, при котором кучка зажиревших паразитов истязает тех, кто на них работает? А нам только остаётся не поддаться на очередной обман и ещё раз не наступить на собственные грабли. Потому что ошибка 2 декабря будет нам дорого стоить.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.