Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Не приемлешь эту власть - голосуй за КПРФ! Обращение кандидата в депутаты Олимпиады Васильевны Родиной

Мы получили из Саранска следующее обращение Олимпиады Васильевны Родиной

KPRF.RU
2007-11-21 21:35

 

Не приемлешь эту власть – голосуй за КПРФ!!!

Обращение к избирателям кандидата в депутаты Совета депутатов городского округа Саранск по Воиновскому избирательному округу №27 Родиной Олимпиады Васильевны

 

Уважаемые избиратели!

Обращаюсь к Вам с просьбой не отсиживаться в день выборов дома. Приходите на избирательные участки и проголосуйте. Если вас устраивает сегодняшняя жизнь – помогите стать депутатами тем, кто имеет власть и могут и без депутатского мандата улучшить вашу жизнь. Но жизнь простого человека все ухудшается. Это не смущает нынешних депутатов, они имеют блага, которые их устраивают.

Среди депутатов городского Совета уже два срока нет людей, знающих изнутри жизнь рабочих, пенсионеров. Власти угодны во всем согласные, молчаливые депутаты, которые безропотно голосовали бы за все, что предложит власть.

Я уже была депутатом Городского Совета и Пролетарского райсовета. Многого сделать не смогла, но в индивидуальном плане не оставляла без внимания ни одного обращения избирателей и многим смогла помочь.

И если вы верите, что жизнь можно изменить к лучшему, что мы снова будем духовно богатыми людьми, что наши дети не будут мотаться по стране в поисках возможности прокормить семью, голосуйте за КПРФ и её кандидатов в депутаты всех уровней!

Мы сможем опять гордиться тем, что мы живем в стране, где человек человеку друг, что мы можем бесплатно лечиться, что в ВУЗы будут поступать талантливая молодежь, что мы не будем расплачиваться за квартиры той суммой, которую получили от власти – голосуйте за людей, которые будут бороться за это.

С горечью думаю: это как же надо не любить свой народ, чтобы не видеть полюса обездоленных пенсионеров, матерей, бедных рабочих и сельчан, которые на фоне громких слов о том, как мы стали хорошо жить, еле сводят концы с концами. Уши вянут от подобных реляций: Как все у нас хорошо!

Пора дать место среди депутатов и обездоленным слоям населения, чтобы не забывали, что мы тоже живем на этой земле.

Я – коммунист и верна тем идеалам, на которых воспитывалась. Есть еще силы, чтобы постоять, как и в былые годы (когда была депутатом) за улучшение жизни пенсионеров, вижу проблемы молодежи и готова отстаивать их интересы.

Обостренное чувство социальной справедливости, желание помогать людям дало мне право дать согласие стать кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Саранск.

А выбор за вами, уважаемые избиратели!

 

 

Родина О.В.,

кандидат в депутаты

Совета депутатов

городского округа Саранск

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.