Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Геннадий Зюганов направляется в Бурятию (анонс)

21-22 ноября в столицу Бурятии Улан-Удэ в рамках предвыборной поездки по Восточной Сибири будет находиться Председатель ЦК Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Андреевич Зюганов.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2007-11-19 22:58

Затем лидера российских коммунистов ждут первый зампред правительства Бурятии и спикер парламента республики.

Г.А.Зюганов встретится со студентами и преподавателями Бурятского государственного университета. В цехах Завода мостовых металлических конструкций Председателя ЦК КПРФ примут рабочие и служащие крупнейшего производителя мостов Восточной Сибири. Во второй половине дня в зале Республиканской филармонии состоится встреча с общественностью города Улан-Удэ и районов республики.

В этот же вечер на канале НТВ руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе выступит в прямом эфире в программе «Актуальное интервью» Бурятской ГТРК. На следующий день Геннадий Зюганов участвует в вечерней программе телеканала TV-COM «Есть разговор», и в этот же день выйдет интервью Г.А.Зюганова в эфире телевизионной компании «Ариг Ус».

На следующий день рано утром Г.А.Зюганов посетит Иволгинский дацан – центр российского буддизма и место паломничества верующих-буддистов всего мира, где встретится с Пандито Хамбо-ламой Буддийской традиционной Сангхи России Д.Б.Аюшевым.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.