Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Телеканал ТВЦ, контролируемый столичной мэрией и "Единой Россией", продемонстрировал кадры доказывающие, что "план Путина" - это "план Чубайса" (видео)

Видимо, по недосмотру на телеканале ТВЦ, контролируемом столичной мэрией и «Единой Россией», 9 ноября был показан видеофрагмент, доказывающий, что «План Путина» - это на самом деле «План Чубайса».

ТВЦ - KPRF.RU
2007-11-11 11:18
Ссылка на FLV файл

На ТВЦ показали фрагмент заявления А.Чубайса, сделанного на съезде СПС в 2003 году о том, что «все эти годы у власти нет и не было никаких иных реформ, кроме наших».

Учитывая, что на дворе был четвертый год нахождения В.В.Путина у власти, реализовано было уже четвертое послание президента Федеральному собранию, а именно они подаются «Единой Россией» как «план Путина», то признание Чубайса дорогого стоит. Заметим, что заявление Чубайса не случайно. Ведь в ходе кампании 1999 года премьер-министр В.В.Путин принял делагацию СПС и объявил, что одобряет их план экономических реформ. И эти реформы г-н Путин неукоснительно проводил все годы своего президентства.

Кстати, в 2008 году будет окончательно реализован один из основных пунктов «плана Путина» - прекратит существование единая энергосистема России, т.е. завершится реформа «РАО «ЕЭС России», которую успешно делит и расчленяет всё тот же Чубайс.

Надо поблагодарить телеканал ТВЦ и его кураторов в администрации президента за то, что они своевременно напомнили гражданам, что «план Путина» - это на самом деле «план Чубайса».

 

Размещаем телефрагмент и его транскрипт с заявление А.Б.Чубайса о том, что именно он является фактическим автором «плана Путина».

 

Транскрипит

А.Б.ЧУБАЙС (на съезде СПС): «Все эти годы у власти нет и не было никаких иных реформ, кроме наших.

Все эти годы у власти нет и не было никаких других идей, кроме наших».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.