Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Бурятии: Несмотря на использование административного ресурса в пользу партий власти, мы верим в свою победу!

8 ноября в эфире негосударственной компании «Ариг Ус» выступили первый секретарь Бурятского рескома КПРФ, кандидат в депутаты Государственной Думы и Народного Хурала Бурятии Найдан Чимбеев и член КПРФ, кандидат в депутаты по одномандатному округу №19, президент правозащитного фонда «Патриот» Ольга Занадворова.

KPRF.RU
2007-11-08 21:52

Пожалуй, самым главным был вопрос о проблемах, которые, в первую очередь, намерены решить кандидаты, в случае своего избрания. Для Ольги Николаевны, матери троих детей, это, прежде всего, вопросы защиты материнства и детства. Депутаты, поднимая зарплату себе, забывают о том, что размер детских пособий сравнялся с ценой половины пачки памперсов, – сказала она. Нельзя забывать, что депутат это перво-наперво защитник народа, а не слуга власти. Депутат должен говорить от имени народа, голосом народа и отстаивать его интересы.

Не так давно, – продолжила кандидат в депутаты – к нам, в реском партии,  обратились родители и педагоги профессионального лицея №16, здание которого предполагалось передать филиалу вуза. Мы помогли отстоять справедливые и законные требования «лицеистов». Правильно, с юридической точки зрения, организовали два митинга, два пикета, разослали резолюции. То есть продемонстрировали свою силу. И сегодня дети продолжают учиться в нормальных условиях. В этом я вижу работу защитника народа. Несмотря на использование административного ресурса в пользу партий власти. Мы верим в свою победу, – завершила Ольга Занадворова.

Избирательная кампания в округе №19, в котором избирается О.Занадворова, становится самой интересной и непредсказуемой. В округе помимо самой активной женщины-коммуниста, выдвинулись два представителя «трехголовой» партии власти – лидер бурятского отделения ЛДПР, гендиректор ОАО «Бурятгаз» Игорь Бобков и главный «справедливоросс» республики гендиректор ОАО «Байкалфарм» Инчирей Матханов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.