Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Член ЦК КПРФ А.Андреев предложил "Единой России" начать реализацию ее инициативы "о возврате всего религиозного имущества" с себя: вывести штаб-квартиру "ЕР" в Архангельске из помещений Соловецкого монастыря

На днях. Как известно, лидер партии "Единая Россия Борис Грызлов выступил с заявлением о необходимости возврата православной церкви "всего имущества религиозного назначения". Как прокомментировал ИА "RUSNORD" доцент МГУ, член ЦК КПСС, лидер регионального списка КПРФ Андрей Андреев, парламентскому большинству такой шаг давно надо было сделать. «У "Единой России" появился шанс впервые сделать пусть маленькое, но "реальное дело" в Архангельске", - рассказал А.Андреев.

ИА "RUSNORD" - KPRF.RU
2007-11-08 20:21

Отношение "Единой России" к церкви в столице Поморья наглядно продемонстрировано тем, что штаб-квартира партии "реальных джипов" находится в здании подворья Соловецкого монастыря. Возглавляет предвыборный штаб единороссов губернатор Николай Киселев, прославившийся тем, что в его правление почти за четыре года так и не сдвинулось с мертвой точки строительство главного Кафедрального собора епархии в честь Архангела Михаила - небесного покровителя, в честь которого и названа область.

"У меня совсем мало ожиданий, что губернатор Киселев добровольно вывезет штаб единороссов из здания монастыря и отдаст помещения церкви, - поделился с ИА "RUSNORD" своими размышлениями Андрей Андреев. - Но Грызлову, сказавшему на всю Россию "А", было бы не плохо подкрепить слово реальным делом и заставить губернатора Архангельской области выделить под штаб "ЕдРа" какое-нибудь другое здание".

На фото Н.Гернета: член ЦК КПРФ Андрей Андреев (справа) и руководитель регионального отделения КПРФ Александр Новиков на фоне здания подворья Соловецкого монастыря, в котором располагается штаб единороссов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.