Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новосибирск: в митинге КПРФ, посвящённом 90-летию Октября, участвовали члены патриотического школьного клуба (фото)

Сегодня в первомайском районе прошли шествие и митинг в честь 90-летия Великой Октябрьской Революции. Около 200 человек прошли под красными знаменами КПРФ и звуки духового оркестра по улицам центральным улицам района. Красное Знамя во время шествия несли члены патриотического клуба школы №142 Первомайского района. Шествие закончила на мемориале воинам, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Артем Скатов
2007-11-07 12:43

Собравшихся на митинге поздравили первый секретарь Компартии Советского Союза Первомайского района прошлых лет Георгий Васильевич Алешин, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ, депутат Госдумы Анатолий Локоть, первый секретарь районного комитета Первомайского района Николай Крючков, депутат областного Совета фракции КПРФ Геннадий Палков, а также пришел поздравить собравшихся глава Первомайского района Алексей Васильев.

Молодые участники митинга, школьники 142 школы заявили, что не только знают этот праздник, а очень уважают его и для них честь нести Красное Знамя первыми в колонне.

На митинге были вручены партийные билеты новым членам партии, а также памятные медали ЦК КПРФ в честь 90-летия Великого Октября.

Один из новых членов КПРФ Виктор Гостев заявил: "Я буду как и прежде разъяснять колеблющемся, что антинародная "Единая Россия" и ее приспешники ЛДПР, "Справедливая Россия" даже под слова о социализме - это строители дикого капитализма. Это партии власти, партии губернаторов, мэров, миллионеров и миллиардеров. Они никогда не сделают жизнь сносной для пенсионеров, рабочих, крестьян, учителей, врачей и ученых. Я верю в единственно народную партию - в КПРФ! Да здравствует Великий Октябрь!"

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.