Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Поздравление Краснодарского крайкома с праздником Великого Октября

Пресс-служба Краснодарского краевого отделения КПРФ сообщает: Краснодарский краевой комитет Коммунистической партии Российской Федерации поздравил всех жителей края, людей труда, с праздником 7 ноября - с 90-летним юбилеем Великой Октябрьской социалистической революции.

Пресс-служба Краснодарского краевого отделения КПРФ
2007-11-07 12:32

Встречая этот день в условиях всевластия крупного капитала и чиновничьего произвола, мы должны помнить, как наши предки, рабочие и крестьяне, 90 лет назад отвергли такой несправедливый строй и взяли власть в свои руки, говорится в поздравлении. Советская власть была защищена в ходе кровопролитных войн. Ее пытались раздавить и белые дивизии, и войска всевозможных интервентов, и гитлеровские армии. Но народ, веривший в своих вождей Ленина и Сталина, всегда был сильнее своих недругов и более семидесяти лет хранил завоевания своей Революции.

Измена пришла сверху - от переродившейся и продавшейся правящей бюрократической верхушки. Трудовой народ не сразу понял, что происходит предательство, и был обманут.

Сегодня многие осознали масштабы утраты, но пока не видят выхода из тупика. А выход есть! Он, как и почти век назад, - в организованной борьбе трудящихся за свои права. И другого пути просто нет.

Великий Октябрь был и остается нашим маяком, подчеркивает крайком партии. Он наша память и Правда, наша сила и вера в торжество народовластия и справедливости. Здоровья и крепости духа всем нам, дорогие товарищи!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.