Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Встречи В.И. Кашина с населением Московской области

Заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И.Кашин в начале ноября совершил поездку по городам Московской области.

Соб. инф., KPRF.RU
2007-11-07 03:31

1 ноября в Жуковском В.И. Кашин встретился с главой города, с которым обсудил  социально-экономическая ситуацию в районе и регионе. После этого он встретился с жителями города, перед которыми выступил с отчетом о деятельности партии, рассказал о ее  предвыборной программе, ответил на многочисленные вопросы. Тогда же прошло вручение партийных билетов и юбилейных медалей «90 лет Великой Октябрьской социалистической революции».

3 ноября в Орехове-Зуеве состоялись встречи В.И. Кашина с партийным активом и с населением города., на которых он рассказывал о предвыборной программе КПРФ и ее деятельности, отвечал на вопросы. В ходе встречи было вручено двадцать партийных билетов и сорок юбилейных медалей «90 лет Великой Октябрьской социалистической революции».

4 ноября в Солнечногорске В.И. Кашин выступил перед населением с отчетом, вручил партийные билеты и юбилейные медали «90 лет Великой Октябрьской социалистической революции», ответил на интересовавшие граждан вопросы.

5 ноября в Электростали В.И. Кашин принял участие в демонстрации и выступил на митинге.

В тот же день в Ленинских Горках В.И. Кашин выступил перед местными жителями с докладом, вручил партийные билеты и юбилейные медали «90 лет Великой Октябрьской социалистической революции».

Вечером того же дня в Домодедове В.И. Кашин выступил с докладом в д/к «Мир». Были вручены юбилейные медали «90 лет Великой Октябрьской социалистической революции».

Сегодня, 6 ноября, в Ступине В.И. Кашина участвует в торжественном собрании.

Завтра, 7 ноября, в Коломне В.И. Кашин примет участие в митинге-шествии.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.