Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пермь: Справедливость восторжествовала! Директор Пермского порохового завода Геннадий Кузьмицкий восстановлен в должности, рейдеры потерпели первое поражение

Сегодня, 6 ноября Кировский районный суд г. Перми восстановил в должности генерального директора Пермского порохового завода Геннадия Кузьмицкого. Ответчик из Роспрома в очередной раз приехал на суд без каких-либо значимых для дела документов, и пытался выстроить свою аргументацию так: "Мы кого хотим, того и увольняем". Таким образом, судья основывалась в своем решение на представленных ранее документах.

Сайт "КПРФ в Перми" (KPRF.PERM.RU)
2007-11-06 21:46

Уже завтра в 8.30. Геннадий Эдуардович может с полным правом вернуться в свой рабочий кабинет.

От возмещения морального вреда Кузьмицкий отказался: "Мне достаточно того факта, что уволен руководитель Роспрома Борис Алешин".

Подробности завтра после пресс-конференции, которая состоится 7 ноября в 13.00. в Пермском крайкоме КПРФ (ул. Советская, 51, 3 эт).

Как известно, Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов, организации КПРФ принимали активное участие в кампании по защите трудового коллектива Пермского порохового завода, ставшего объектом рейдерского захвата. Одержана первая значимая победа в отражении попыток захватить и уничтожить одно из ключевых оборонных предприятий страны.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.