Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Анатолий Локоть: И новый Октябрь впереди!

Сайт «КПРФ в Новосибирске» публикует праздничное обращение первого секретаря Новосибирского обкома КПРФ Анатолия Локтя к новосибирцам. В обращении говорится:

Сайт "КПРФ в Новосибирске" (KPRFNSK.RU)
2007-11-05 12:24

 

Анатолий Локть, КПРФ

Новосибирский обком КПРФ поздравляет новосибирцев с 90-летием Великого Октября

Дорогие новосибирцы, жители Новосибирской области!

От имени Коммунистической партии Российской Федерации поздравляю Вас с праздником Великого Октября!

2007 - год юбилеев для нашей Новосибирской области. Мы отмечаем два главных праздника: 90-летие Великой Октябрьской революции и юбилей создания Новосибирской области. И это два очень связанных юбилея.

Великая Октябрьская революция, которая принесла установление Советской власти, дала мощный стимул развитию и освоению бескрайних просторов Сибири и Дальнего Востока. Новосибирск продемонстрировал небывалые темпы роста, по праву став столицей Советской Сибири – индустриальным, научным и культурным центром востока страны. И если Новониколаевск возник благодаря Транссибу, то город-«миллионник» Новосибирск своей великой судьбой обязан именно Советской власти.

За свои 70 лет заслуги Новосибирской области высоко оценены правительством СССР и Центральным комитетом Коммунистической партии. В 56-ом году за успехи в освоении целины область была награждена орденом Ленина, в 70-ом году - орденом Ленина за успехи в промышленном строительстве. Полвека назад руководство страны Советов, проявив прозорливость, приняло решение построить в Сибири научный центр мирового уровня. Так, появился Новосибирский Академгородок.

Уже выросло целое поколение, «не родившихся в Советском Союзе», но большинство из нас помнит, что мы жили в великой стране - СССР. Образы величия нашей Родины — знамя Победы над рейхстагом, торжествующий голос Левитана, возвещающего о капитуляции фашистской Германии, первый космонавт планеты Юрий Гагарин и до глубины души трогательное завершение Олимпиады в Москве. Мы никогда не забудем эту гордость и всегда будем помнить, с чего начиналось великое государство рабочих и крестьян – с 1917 года, с Великой Октябрьской Социалистической революции!

От души поздравляю всех с юбилеем, с праздником и приглашаю всех принять участие в массовых торжествах в честь 90-летия Великого Октября:

7 ноября 16.00 шествие по Красному Проспекту от Дома Офицеров

7 ноября 17.00 митинг-демонстрация около Оперного театра

Великий Октябрь – не отменить!

Голосуем за коммунистов! Голосуем за сибиряков!

Анатолий ЛОКОТЬ,

первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ,

депутат Государственной Думы

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.