Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

"Медвежья" Администрация Архангельской области думает прежде всего о себе. Опрос жителей региона комментирует член ЦК КПРФ А.А.Андреев

Как показал опрос, начатый ИА "RUSNORD", 88% читателей сайта считают, что администрация Архангельской области уделяет наибольшее внимание решению личных вопросов, 6% респондентов полагают, что она занимается решением политических, 2,3% - экономических и 5% - социальных вопросов. Никто из опрошенных не посчитал, что она занимается национальными вопросами.

ИА "RUSNORD"
2007-10-31 13:20

"Для того, чтобы понять, каким вопросам администрация Архангельской области уделяет большее внимание, не обязательно даже смотреть на результаты голосования в Интернете, -  так прокомментировал итоги опроса ИА "RUSNORD" лидер регионального выборного списка КПРФ в Госдуму Андрей Андреев. -  Достаточно выйти на улицы и посмотреть, в каком состоянии находятся города области, насколько обеспечены жители. Вы, увы, не найдете на улицах Архангельска ни трамвая, ни троллейбуса, редко встретите неразбитый тротуар. Можно только посочувствовать жителям, когда понимаешь, сколько реально в области построено жилья  и какова его средняя цена. Да и рост цен на продукты питания превышает для "северной" пенсии все разумные пределы. Но при этом благосостояние "трудящихся" из областной администрации такого, что многие жители об этом не могут даже мечтать. Тут непременно стоит вспомнить известный видеокомпромат, о котором, как писал Дюма, "говорит весь Париж, и все под страхом смертной казни". Постоянные скандалы,  сотрясающие область и областной центр, особенно в период  подготовки к зиме, могут быть непоправимыми для жизнеобеспечения Архангельска".

Согласно опросу Фонда "Общественное мнение", 57% опрошенных считают, что за последние год-два коррупция среди должностных лиц увеличилась (число  дававших взятки – на 65%).

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.