Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат-коммунист Сергей Собко: "Заморить народ голодом! Вот у них какой план!"

Оказывается в осеннем повышении цен на продукты питания виновато само население, доходы которого превышают темпы роста производства товаров. Об этом перед членами Совета Федерации заявил вице-премьер правительства, министр финансов Алексей Кудрин. Свое мнение по этому поводу высказал заместитель председателя думского Комитета по промышленности С.В. Собко (фракция КПРФ).

Сергей Собко,
Депутат Государственной Думы РФ
2007-10-30 05:51

Правительство и «единороссы», видимо, считают, что только они, их дети и их жены, имею право хотеть есть и тратить деньги в магазинах, а вот русский народ этого права не имеет. Можно предполагать, что План «партии власти» обрастает все более конкретными чертами… Заморить народ голодом! Вот у них какой план!

Что касается Кудрина, то он в предельно циничной форме в очередной раз сформулировал экономическое кредо либерального правительства – по мнению этих господ, государство должно торговать нефтью, газом, собирать налоги и больше ничем не заниматься, а народ пусть выживает, как хочет. Вот их либеральная экономическая политика, которая и является основным источником роста цен.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.