Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Администрация Тамбовской области пытается приструнить газету коммунистов "Наш голос": Оказывается ряд материалов газеты "способствует формированию отрицательного отношения" к некоторым партиям

В адрес газеты Тамбовского областного отделения КПРФ поступило письмо из управления по взаимодействию со средствами массовой информации Администрации Тамбовской области, о якобы нарушении нами Закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации». Не нравится его руководству «Наш голос» своими публикациями.

Пресс-служба Тамбовского обкома КПРФ
2007-10-30 05:49

В них, цитируем, «явно преобладают сведения о различных политических партиях в сочетании с негативными комментариями, допускается распространение информации о деятельности кандидатов не связанной с их профессиональной деятельностью или исполнением своих служебных обязанностей». Если бы «различные политические партии» принимали решения и законы, которые работали бы на благо народа, то нашей газете не пришлось бы давать никаких «негативных комментариев». А, что касается «информации о деятельности кандидатов не связанных с их профессиональной деятельностью или исполнением своих служебных обязанностей», то тогда о них и писать нечего, ведь если результатом их «профессиональной деятельности» и «исполнением служебных обязанностей» являются цены, взметнувшиеся разом вверх, развал сельского хозяйства и промышленности, то это уже не «профессиональная деятельность» и «исполнение служебных обязанностей», это явно другое.

Цитируем дальше: «Ряд материалов способствует формированию отрицательного отношения избирателей к политическим партиям». Помилуйте, господа, здесь явная ошибка. Или газета КПРФ должна формировать позитивное отношение, например, к партии «Единая Россия»?

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.