Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Представители малого бизнеса Краснодара просят Г.А.Зюганова защитить их права

В адрес Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова поступило обращение группы представителей малого бизнеса Краснодара с просьбой защитить их права, оказать содействие в окончательной отмене контрольно-кассовых аппаратов для предпринимателей розничных рынков, уплачивающих единой налог на вменённый доход. Ниже приводится полный текст обращения.

KPRF.RU
2007-10-24 10:14

 

Депутату Государственной Думы

Федерального Собрания РФ

Зюганову Г.А.

 

Уважаемый Геннадий Андреевич!

 Мы, представители малого бизнеса Краснодарского края, обращаемся к Вам с просьбой направить депутатский запрос в Правительство РФ с предложением до декабрьских выборов внести в Государственную Думу свои предложения по существенному изменению статьи 24 Федерального Закона от 30 декабря 2006 года 271-ФЗ "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации".Применение указанной статьи в существующем виде, по нашему убеждению, приведут к тому, что армия безработных в России с января 2010 года может быть пополнена миллионами граждан, цены на промышленные товары повседневного спроса значительно вырастут, предприниматели и их семьи не получат компенсации за ущерб, понесённый ими при оборудовании своих рабочих мест.

Такая же "судьба" ожидает с 1 января 2012 года предпринимателей, работающих на сельскохозяйственных кооперативных рынках страны.

Просим так же уважаемый Геннадий Андреевич, оказать содействие в окончательной, а не временной отмене обязательного применения контрольно-кассовых аппаратов предпринимателями розничных рынков, уплачивающими единый налог на вменённый доход, как не отвечающего букве и духу Закона РФ 271-ФЗ от 30 декабря 2006 года.

 

Предприниматели малого бизнеса Краснодарского края.

23 октября 2007 г.

По поручению группы предпринимателей малого бизнеса Краснодарского края - Горенский Игорь Иванович и др.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.