Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ростов-на-Дону. Началась рабочая поездка Г.А.Зюганова по Югу России

Со встречи с партийным активом города Ростова и области началась рабочая поездка Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганов по Югу России.

KPRF.RU- Пресс-служба Председателя ЦК КПРФ
2007-10-22 20:56

- Тот факт, что первая рабочая поездка после регистрации списка КПРФ начинается с Ростовской области и Краснодарского края, - отметил Г.А.Зюганов. – это не случайность. Во-первых, здесь 10 миллионов избирателей, 8 наших территориальных групп. Во-вторых, здесь хорошие настроения, более благоприятные в отношении КПРФ. В-третьих, ростовчане и краснодарцы неплохо работают и есть резон ЦК партии активнее помочь этим парторганизациям.

«Цена этих выборов исключительно высока, - продолжил Г.А.Зюганов. - Мы чувствуем это по волне писем и вопросов, которые поступают в думскую фракцию и ЦК партии. Резкое повышение цен на продукты питания и услуги ЖКХ отрезвило даже иных рьяных сторонников «Единой России» и поклонников г-на Путина. Те граждане, которые могут сопоставлять факты и понимать, что в реальности стоит за красивой картинкой на ТВ, осознают, что ситуация в стране далеко не такая благостная, как рисуют Путин и «Единая Россия».

- После прихода г-на Путина в список «Единой России» ситуация в политическом плане на этих выборах значительно прояснилась, - подчеркнул Председатель ЦК КПРФ. – Путин и 65 губернаторов во главе списка «Единой России» тащат за своей спиной олигархию и представителей современной буржуазии, которая неправедно нажилась на народной беде и государственной собственности. Их задача обеспечить сохранение этой власти и этого разрушительного курса. Филиалы партии власти в лице ЛДПР и «Справедливой России» по данным опросам  не преодолевают семипроцентный барьер. В итоге выбор упростился. Всех, кого не устраивают нынешние безобразия, разрушительный курс власти – это наши союзники.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.